Главная Новости Политика Журналисты побывали в гостях у Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналисты побывали в гостях у Януковича

26 марта 2007, 09:08
Поделитесь публикацией:
Журналисты побывали в гостях у Януковича

Премьер-министр Украины Виктор Янукович в воскресенье, 26 марта, пригласил журналистов к себе домой — в дом в Новых Петровцах под Киевом.

В доме в Новых Петровцах премьер встречал гостей один, его жена Людмила Александровна в момент визита журналистов находилась в Донецке.

Премьер показал журналистам дом, а также продемонстрировал свое умение играть на гитаре.

Во время встречи Янукович впервые рассказал, как сидел в тюрьме, и как ценит то, что с тюрьмы его дождалась жена. "После того, как мы познакомились в 1969 году, в 70-м я попал в тюрьму. Она меня ждала. В 1972 я освободился, и сразу через 2 месяца мы поженились. Я бы не сказал, что это была любовь с первого взгляда, но вначале было желание видеть друг друга", — вспомнил премьер.

Рассказал Янукович и о своем времяпрепровождении: играет в теннис со своим охранником и с Шелудченко, бывшим руководителем "Нафтогаза", а партнером по гольфу выступает депутат от Партии регионов Антон Пригодский.

Янукович также рассказал, чьи номера есть у него в телефонной книге мобильного телефона. "Друзья, сыновья, невестка. Первым идет старший сын, вторая Раиса Богатырева, потом Сергей Бубка, младший сын Виктор, дом в Донецке, Клюев, Кобзарь – охранник, а за ним Красногоровка – вот и теща", — рассказал премьер, после чего позвонил теще.

Напоследок Янукович угостил журналистов чаем с вареньем. Сам же, кроме него, ничего не ел, поскольку соблюдает пост.

По материалам "5 канал", "Сегодня".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!