Главная Новости Политика Партия регионов считает, что СБУ помогает Тимошенко в пиаре
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов считает, что СБУ помогает Тимошенко в пиаре

26 марта 2007, 11:47
Поделитесь публикацией:
Партия регионов считает, что СБУ помогает Тимошенко в пиаре

Народный депутат, член фракции Партии регионов Виктор Тихонов считает заявления лидера БЮТ Юлии Тимошенко о возможной угрозе ее жизни пиар-ходом. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба ПР.

"В целом Юлия Тимошенко и ее соратники не находят сегодня другого пиар-хода, чем придумать попытку покушения на нее. Такое уже было, как помните, и с лидером БЮТ, и с ее бывшим непосредственным шефом Павлом Лазаренко. До сих пор не могут найти тех, кто покушался на Павла Ивановича, не понятно также, что это была за небольшая авария на дороге с Юлией Владимировной. И вот сейчас возник очередной пиар. Вы знаете, в ночь, когда СБУ начало об этом говорить, были телефонные звонки, что заминировали Верховную Раду. Спрашивается, кому выгодно, чтобы парламент не работал? То есть, происходит явное раскручивание нового сюжета и, без сомнения, его инициатором является сама Юлия Тимошенко и ее соратники из СБУ, которых сегодня там достаточно", — сказал он.

Виктор Тихонов подчеркнул, что участие силовых структур в политической борьбе само по себе является антиконституционным действием. "Это крайне опасное явление. Что же касается Службы Безопасности Украины, то она вообще, в последнее время, стала работать как рекламное агентство, занимаясь пиаром отдельных политиков. Где видано, чтобы руководители спецслужб выступали с публичными заявлениями подобного сорта. А в сложившейся ситуации вообще некому даже высказать претензии, потому что во главе службы стоит лишь исполняющий обязанности", — сказал народный депутат.

Напомним, лидер БЮТ Юлия Тимошенко подозревает, что подготовка возможного покушения на нее идет от "донецкого клана".

22 марта исполняющий обязанности председателя Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко сообщил, что в СБУ поступила информация о возможной угрозе жизни лидера БЮТ Юлии Тимошенко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!