Главная Новости Политика Умер заместитель председателя СДПУ(о)
commentss НОВОСТИ Все новости

Умер заместитель председателя СДПУ(о)

26 марта 2007, 11:48
Поделитесь публикацией:
Умер заместитель председателя СДПУ(о)

В воскресенье, 25 марта, после тяжелой продолжительной болезни умер народный депутат Украины четвертого созыва, заместитель председателя СДПУ(о) Владимир Шепетин.

Владимир Шепетин родился в 1948 году. Окончил Харьковский политехнический институт и Харьковский инженерно-экономический институт. В 1988 году был избран вице-президентом Союза оздоровительно-медицинских и медико-технических кооперативов СССР.

В 1989 году избран членом президиума Союза объединенных кооперативов СССР. Работал председателем комиссии по защите прав предпринимателей, председателем согласовательной комиссии Союза кооператоров и Министерства финансов СССР по вопросам налоговой политики, уполномоченным представителем союза в Совете министров и Верховном Совете СССР.

С марта 1992 г. — член правления Украинского союза промышленников и предпринимателей, возглавлял комиссию по защите прав предпринимателей и экспертизе законопроектов. В 1994-1998 гг. — научный консультант комиссии Верховной Рады (ВР) по вопросам законности и правопорядка. Возглавлял Совет промышленников и предпринимателей при председателе Харьковской облгосадминистрации. С 1997 года – член СДПУ(О), член политбюро СДПУ(О). В 1997-2006 гг. возглавлял Харьковскую облорганизацию СДПУ(О).

Как сообщили в харьковском обкоме СДПУ(О), похороны состоятся 27 марта на 2-м городском кладбище Харькова.

По материалам "Status quo"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!