Главная Новости Политика Горбаль назвал слухи об отставке Довгого «журналистскими домыслами»
commentss НОВОСТИ Все новости

Горбаль назвал слухи об отставке Довгого «журналистскими домыслами»

26 марта 2007, 17:36
Поделитесь публикацией:
Горбаль назвал слухи об отставке Довгого «журналистскими домыслами»

Народный депутат, председатель Киевской городской организации Партии регионов Василий Горбаль отмечает, что в Партии регионов нет никаких планов инициировать отставку секретаря Киевсовета Олеся Довгого. Об этом Горбаль заявил в интервью УНИАН.

Народный депутат назвал сегодняшнюю публикацию газеты „Коммерсант-Украина” о якобы планах Партии регионов инициировать отставку секретаря Киевсовета „ярким примером журналистского домысла”.

„Это именно та ситуация, когда человек слышит какие-то слова, однако не понимает контекста, в котором они сказаны. Я действительно общаюсь с моим коллегой Михаилом Поживановым, но стиль наших разговоров является непонятным для большинства людей, которые нас окружают, потому что это наши личные отношения и имеем на это право”, — отметил народный депутат.

Он также отметил, что Партия регионов не заинтересована в дестабилизации ситуации в столице, „а распространение подобной информации некоторыми СМИ является одним из вариантов дестабилизации”.

„На сегодня у Партии регионов, в том числе и у столичной партийной организации и во фракции Партии регионов в Киевсовете, нет никаких планов по инициированию отставки Олеся Довгого. Более того, это вопрос никоим образом нами не обсуждался, мы не будем инициировать внесение этого вопроса в повестку дня сессии и никаких консультаций в этом направлении с другими политическими силами мы не вели и не ведем”, — подчеркнул депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!