Главная Новости Политика Янукович: народ еще не почувствовал улучшений, но незаметная работа продолжается
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович: народ еще не почувствовал улучшений, но незаметная работа продолжается

27 марта 2007, 08:37
Поделитесь публикацией:
Янукович: народ еще не почувствовал улучшений, но незаметная работа продолжается

Украинский народ еще не почувствовал улучшения показателей работы правительства. Такое мнение премьер-министр Виктор Янукович высказал в понедельник в эфире телеканала "Украина".

"Сегодня объективно можно сказать, что мы улучшили экономические показатели работы, и объективно можно сказать, что украинский народ еще этого сегодня не ощутил, но динамика роста экономики дает нам возможность улучшать социальные показатели", — заявил Янукович.

Он отметил, что правительство предприняло "очень смелый", однако просчитанный шаг по увеличению пенсий и зарплат, и "видит и чувствует динамику роста экономики, которая позволит иметь хороший финансовый результат" при инфляции на уровне 7,5-8%. "Многое из того, что нам удалось за этот период времени сделать, вроде бы незаметная работа, однако, она влияла положительно в целом на отношение к власти наших граждан и на отношение к нашей стране наших международных партнеров", — подчеркнул премьер.

Как сообщалось, 15 марта Верховная Рада приняла правительственный вариант законопроекта о внесении изменений в закон о государственном бюджете Украины на 2007 год, который предусматривает повышение минимальной зарплаты с 1 апреля до 420 грн. на месяц, с 1 июля — до 440 грн., с 1 октября — до 460 грн.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!