Главная Новости Политика Колесников считает Януковича незаменимым в партии
commentss НОВОСТИ Все новости

Колесников считает Януковича незаменимым в партии

27 марта 2007, 11:18
Поделитесь публикацией:
Колесников считает Януковича незаменимым в партии

Народный депутат, заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Борис Колесников заявил, что вопрос о замене премьер-министра Виктора Януковича на должности председателя Партии регионов не стоит. Об этом он сообщил в эфире телеканала "1+1", сообщает пресс-служба партии.

"Из 186 народных депутатов я не вижу ни одного депутата, который считает, что Виктора Федоровича необходимо на кого-то менять или Раису Богатыреву куда-то выдвигать", — подчеркнул он.

При этом депутат обратил внимание на то, что Янукович имеет большой управленческий опыт, а Богатырева — опыт работы в парламенте, и именно поэтому он не видит смысла делать какие-то перестановки.

Кроме того, Борис Колесник опроверг слухи о том, что он может возглавить Политсовет Партии регионов или же стать главой Политисполкома. "Такие разговоры не ведутся. Это не более чем слухи", — отметил он, добавив затем, что сейчас нет оснований для таких изменений.

Он также сообщил, что в апреле текущего года должно состояться заседание Политсовета партии, где будет рассматриваться дата проведения съезда. Депутат отметил, что пока не видит большой необходимости в проведении этого съезда, но при этом добавил, что программа Партии регионов будет изменена, и это решение будет принято именно съездом. "Программа будет абсолютно новой, и она будет принята на ближайшем съезде", – подчеркнул Колесников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!