Главная Новости Политика Мельник уверяет, что не обманывает правительство
commentss НОВОСТИ Все новости

Мельник уверяет, что не обманывает правительство

28 марта 2007, 13:17
Поделитесь публикацией:
Мельник уверяет, что не обманывает правительство

Министерство аграрной политики пытается предоставлять правительству максимально объективную информацию относительно весенне-полевых работ. Об этом заявил министр аграрной политики Юрий Мельник на брифинге в среду, передает корреспондент "proUA".

„Мы стараемся предоставлять максимально объективную информацию правительства о комплексе весенне-полевых работ”, – сказал он. По его словам, информация, взволновавшая премьера , касалась задержки финансирования весенне-полевых работ из госбюджета на местах: „Тривожные сигналы поступают из регионов. Это проблема не только минудобрений”. Кроме того, по его словам, в отдельных регионах Украины (Херсонская и Николаевская области и в Автономной Республике Крым) случилось повреждение посевов. „Но эти повреждения незначительны, и весенне-полевые работы проходят в объемах, которые определены, и которые позволяет погода”, – сообщил Мельник.

Напомним, что в среду, 28 марта, в ходе заседания Кабинета Министров Украины Премьер-министр Виктор Янукович требовал от вице-премьера по вопросам АПК Виктора Слауты и министра аграрной политики Виктора Мельника предоставлять ему достоверную информацию относительно хода весенне-полевых работ. Янукович сообщил, что в его распоряжении есть справка о ходе весенне-полевых работ, которая отличается от того, что содержится в докладах Слауты и Мельника.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!