Главная Новости Политика Януковича обвинили во лжи и попросили извиниться перед Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Януковича обвинили во лжи и попросили извиниться перед Тимошенко

29 марта 2007, 09:29
Поделитесь публикацией:
Януковича обвинили во лжи и попросили извиниться перед Тимошенко

Премьер-министр Виктор Янукович сказал неправду, утверждая, что оппозиционные депутаты присоединяются к коалиции большинства, сопротивляясь давлению лидера оппозиции, лидера БЮТ Юлии Тимошенко. Об этом заявил в среду в вечернем эфире телеканала "1+1" народный депутат от БЮТ Владимир Полохало.

"Я заявляю официально — Янукович, премьер-министр сказал неправду. У него неточная информация и я просил бы его извиниться перед Тимошенко за неправду, которую он сказал", — подчеркнул Полохало.

При этом он отметил, что ему неизвестно, чтобы лидер БЮТ принуждала кого либо из депутатов писать заявления о прекращении своих полномочий. По его информации, большинство членов оппозиции сами уверены в необходимости досрочных выборов в Верховную Раду. "Любой политик, а тем более Премьер должен быть точным и говорить правду", — подчеркнул он.

Вместе с тем Полохало опроверг информацию о том, что Тимошенко прерывает свой визит во Францию и срочно возвращается в Киев. Реагируя на замечание, что спешное возвращение может быть связано с запланированными акциями оппозиции, Полохало отметил: "Завтра у нас, как вы знаете, четверг, а мероприятие, которое нами планируется, насколько мне известно, будет в субботу".

Напомним, в среду Янукович заявил о том, что, по его мнению, действия депутатов-оппозиционеров, которые присоединились к коалиции большинства, были спровоцированы деструктивной позицией лидера БЮТ Юлии Тимошенко.

По материалам "ЛІГАБізнесІнформ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!