Главная Новости Политика В «Нашей Украине» нашлись противники роспуска парламента
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Нашей Украине» нашлись противники роспуска парламента

30 марта 2007, 11:46
Поделитесь публикацией:
В «Нашей Украине» нашлись противники роспуска парламента

На вчерашнем заседании Совет партии “Народный Союз “Наша Украина” не поддержал пункт проекта резолюции съезда НСНУ с призывом к Президенту Украины распустить парламент из-за недостаточного количества голосов по этому вопросу, сообщает УНИАН.

Как сообщил один из участников заседания, против этого пункта выступили Петр Порошенко и Николай Мартыненко, также не голосовали некоторые другие члены Совета.

В то же время, собеседник отметил, что противников роспуска ВР оказалось немного, и соответствующее решение Совет не принял из-за низкого кворума.

Как сообщалось, вчерашнее заседание Совета партии “Наша Украина” было посвящено подготовке к съезду НСНУ, который состоится 31 марта, рассмотрению новой редакции Устава партии. Также Совет принял за основу обращение к Президенту Украины по поводу политической ситуации в Украине.

После завершения заседания Совета партии заместитель председателя Центрисполкома Игорь Жданов отметил, что вокруг определенных формулировок в данном документе была небольшая дискуссия, поэтому окончательную редакцию обращения будет рассматривать съезд “Нашей Украины” в субботу, 31 марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!