Главная Новости Политика Ющенко отказался быть лидером «Нашей Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко отказался быть лидером «Нашей Украины»

31 марта 2007, 15:25
Поделитесь публикацией:
Ющенко отказался быть лидером «Нашей Украины»

Почетный председатель “Нашей Украины” Президент Виктор Ющенко отказался от должности главы партии. Об этом он заявил в субботу на съезде партии, сообщили "proUA" в пресс-службе НУ.

Ющенко призвал делегатов съезда уважать Конституцию. “Я благодарен за предложение стать председателем “Нашей Украины”. Я неотъемлемо нахожусь с партией. Я – почетный председатель “Нашей Украины”, за что я глубоко благодарен”, — сказал он.

“Я просил бы воспринять мою реплику, как предложение снять мою кандидатуру и сконцентрироваться на единственной кандидатуре, которая остается. Это – Вячеслав Кириленко”, — прибавил Ющенко.

“Это как-то похоже становится на съезд компартии, — пошутил Президент, — когда выдвигается одна кандидатура. Но в настоящий момент, возможно, мы имеем уникальную возможность говорить о консолидации и демонстрации единства партии вокруг фигуры Вячеслава Кириленко”.

“Это человек нового поколения, который может представлять свои национальные интересы. Кириленко принесет нашей партии много новых возможностей, — убежден Ющенко. — Я благодарен за его работу председателем фракции в парламенте. Я попросил бы всех продемонстрировать большое понимание важности этого момента и поддержать кандидатуру Вячеслава Кириленко”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!