Главная Новости Политика Тимошенко пригрозила Ющенко Майданом-2
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко пригрозила Ющенко Майданом-2

2 апреля 2007, 12:10
Поделитесь публикацией:
Тимошенко пригрозила Ющенко Майданом-2

БЮТ будет призывать людей выйти на Майдан, если президент Виктор Ющенко не подпишет указ о роспуске Верховной Рады. Об этом в воскресенье вечером в эфире 5 канала заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

"Мы будем собирать такой Майдан, какой был во время оранжевой революции", — отметила она.

Говоря о палаточном городке сторонников Партии регионов в Мариинском парке, лидер БЮТ высказала мнение, что "неплохо, что людей привезли в Киев". "Они посмотрят Киев, поправят свое материальное состояние", — отметила Тимошенко.

По ее словам, "люди должны воспользоваться возможностью и из тех теневых денег, которые Партия регионов зарабатывает, хоть кусочек получить, хоть шерсти клок".

Напомним, что в понедельник, 2 апреля, в 14.00 Президент Виктор Ющенко начнет консультации относительно политической ситуации в стране с Председателем Верховной Рады, его заместителями и председателями депутатских фракций.

В субботу, 31 марта, выступая на съезде НСНУ, Президент Виктор Ющенко заявил, что подпишет указ о роспуске парламента , если большинство будет продолжать пополняться депутатами, которые не являются членами коалиционных фракций.

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!