Главная Новости Политика Головатый призывает Президента, Раду и Кабмин сделать шаг назад
commentss НОВОСТИ Все новости

Головатый призывает Президента, Раду и Кабмин сделать шаг назад

3 апреля 2007, 10:37
Поделитесь публикацией:
Головатый призывает Президента, Раду и Кабмин сделать шаг назад

Народный депутат, член фракции "Наша Украина" Сергей Головатый не одобряет решение Президента Виктора Ющенко о роспуске парламента. Об этом он заявил в среду, выступая с парламентской трибуны, передает корреспондент "proUA".

"Мне не нравится много чего, что произошло со дня парламентских выборов. Мне не нравится частично состав Кабмина и то, чем занимаются министры, и то, как занимаются дерибаном, однако больше всего мне не нравится, когда глава государства показывает пример того, что можно топтаться по Конституции Украины", — заявил Головатый.

При этом он добавил, что он несмотря ни на что будет принимать участие в заседаниях Верховной Рады, "поскольку считает недопустимым, когда оппозиции нет в зале".

Кроме того, Головатый подчеркнул, что ему не нравится, то, что говорит коалиция. Однако, подчеркнул он, "мне не нравится политически, профессионально и как гражданину, что слова Президента о верховенстве права, это просто красное словцо".

При этом он обратил внимание, что в приближающуюся Пасху власть сделала все для того, чтобы граждане не думали о Боге, а думали о том, "кто победит в этой войне".

"Я хочу, чтобы Президент сделал шаг назад, а также и Кабинет Министров и Верховная Рада сделали шаг назад, нужно все решать мирным путем, через политический диалог", — подчеркнул Головатый.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!