Главная Новости Политика Цушко гарантирует, что порядок будет обеспечен
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко гарантирует, что порядок будет обеспечен

3 апреля 2007, 12:28
Поделитесь публикацией:
Цушко гарантирует, что порядок будет обеспечен

Министерство внутренних дел гарантирует обеспечение общественного порядка. Об этом журналистам после встречи с Президентом Виктором Ющенко сказал министр внутренних дел Василий Цушко, передают "Українські новини".

"Президент дал поручение всем силовым структурам... соблюдать законы и обеспечивать общественный порядок", — сказал Цушко.

По его словам, МВД на данный момент охраняет все госучреждения, значительная часть правоохранительных органов находится в резерве.

Цушко отметил, что сейчас привлекать резерв внутренних войск нет необходимости. "На сегодняшний день такой необходимости нет", — сказал Цушко.

По его словам, из других регионов с 30 марта в Киев подъехали подразделения "Беркута", которые находятся тоже в резерве. "Я вам гарантирую, что он (порядок) будет обеспечен", — сказал Цушко.

Он отметил, что Президент на встрече с представителями силовых ведомств отметил, что ситуация является штатной, а потому ее должны решать исключительно политические силы.

Цушко отметил, что когда проходят массовые мероприятия, то угроза всегда есть, а потому силовые ведомства находятся начеку.

Как сообщалось, 2 апреля Президент Виктор Ющенко распустил Раду и назначил внеочередные ее выборы на 27 мая.

Рада решила продолжить работу, несмотря на указ Президента о ее роспуске.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!