Главная Новости Политика Тимошенко призывает украинцев не ходить на Майданы
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко призывает украинцев не ходить на Майданы

3 апреля 2007, 15:42
Поделитесь публикацией:
Тимошенко призывает украинцев не ходить на Майданы

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает сторонников демократических сил воздерживаться от каких-либо массовых выступлений и демонстраций. Об этом Тимошенко заявила на брифинге во вторник, передает корреспондент "proUA".

Тимошенко призвала всех спокойно готовиться к внеочередным парламентским выборам. При этом лидер БЮТ отметила, что главное в настоящий момент — при любых обстоятельствах сохранять мир и порядок в стране. "Я думаю, что в настоящий момент мы должны очень осторожно относиться к любым акциям протеста и любыми уличными акциями", — отметила Тимошенко. При этом она призвала всех сторонников демократических сил не идти в настоящий момент ни на какие провокации и не собираться на уличные митинги.

Тимошенко подчеркнула, что Президент подписал указ о роспуске парламента, демократические силы добились справедливости, и впереди робота по подготовке и проведению выборов. "Единственное, чего мы в настоящий момент не можем допустить ни при каких обстоятельствах, и мы этого не допустим – любых нарушений порядка в стране, и именно поэтому, я считаю, что нам не нужны Майданы, не нужны митинги", — отметила Тимошенко.

Она также сообщила, что сегодня на встрече у Президента были руководители силовых ведомств страны, в том числе и Министр внутренних дел Василий Цушко. При этом она отметила, что, на ее взгляд, все они поддержали Президента в том, что ни одна силовая структура в любом случае не будет выполнять преступных приказов и будет пытаться не вмешиваться в политику, соблюдая в государстве спокойствие и порядок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!