Главная Новости Политика Ахметову в Мелитополе возведут бронзовый памятник
commentss НОВОСТИ Все новости

Ахметову в Мелитополе возведут бронзовый памятник

4 апреля 2007, 09:09
Поделитесь публикацией:
Ахметову в Мелитополе возведут бронзовый памятник

Народному депутату от фракции Партии регионов Ринату Ахметову возведут бронзовый памятник в Мелитополе (Запорожская обл). Об этом Делу сообщили в Управлении градостроительства и архитектуры города.

Власти Мелитополя собираются сделать это в ответ на вложенные Ахметовым 50 млн. грн. в реконструкцию центральной площади города.

По заверению мэра города Дмитрия Сычева, Ахметов согласился вложить деньги с условием, что город даст свое согласие на то, чтобы на мелитопольский рынок пассажироперевозок зашли донецкие фирмы с автобусами средней вместимости.

Однако в компании "СКМ", подконтрольной Ахметову, утверждают, что он не имеет каких-либо интересов в сфере недвижимости в Мелитополе. "Равно как и в сфере автобусных пассажироперевозок, ни сегодня, ни в обозримой перспективе", — сообщила директор по связям с общественностью и коммуникациями "СКМ" Наталья Емченко.

Проект реконструкции, предложенный Ахметову, предусматривает изменение облика центральной части города, а также строительство подземного торгового города на 9 тыс. кв. м



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!