Главная Новости Политика «Регионалы» уже хотят отставки Гриценко и Наливайченко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» уже хотят отставки Гриценко и Наливайченко

4 апреля 2007, 11:15
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» уже хотят отставки Гриценко и Наливайченко

Народный депутат Василий Киселев (фракция Партии регионов) заявил, что если Министр обороны Анатолий Гриценко и и.о. председателя СБУ Валентин Наливайченко начинают вести политическую игру, то их следует отправить в отставку. Об этом Киселев заявил в среду, выступая на заседании Верховной Рады, передает корреспондент "proUA".

Относительно Гриценко, Киселев сообщил, что к нему обратились родители четырех военнослужащих, которые сообщили, что их детям дали указание, что они не идут на демобилизацию, поскольку в Киеве напряженная политическая ситуация. "Если Гриценко начал играть в политику, то его нужно отправить в отставку. Это незаконно", – подчеркнул Киселев.

Также он подчеркнул, что если выяснится, что и.о. председателя СБУ Валентин Наливайченко также начал играть в политику, то его тоже надо отправить в отставку.

Также Киселев подчеркнул, что никаких досрочных выборов в Украине не будет.

Он подчеркнул, что информация о том, что Партия регионов готовится к выборам, является провокацией. Он добавил, что ЦИК не сможет организовать досрочные выборы.

Кроме того, он отметил, что Партия регионов будет добиваться, чтобы "незаконный указ Президента о роспуске Рады был отменен".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!