Главная Новости Политика Ляпина заявляет, что перечислила свою зарплату детдомовцам
commentss НОВОСТИ Все новости

Ляпина заявляет, что перечислила свою зарплату детдомовцам

4 апреля 2007, 13:02
Поделитесь публикацией:
Ляпина заявляет, что перечислила свою зарплату детдомовцам

Народный депутат Ксения Ляпина (фракция "Наша Украина") заявила, что лично она уже перечислила свою зарплату народного депутата на счет детского дома в Черниговской области. Об этом она сообщила в интервью корреспонденту "proUA".

"Лично я уже перечислила соответствующую сумму на счет детского дома. Я знаю, что многие из нашей фракции сделали такой же шаг. Я не могу ответить за всех, поскольку это индивидуальная воля каждого и это не может быть коллективным решением, однако, я знаю, и очень многих видела, что делали то же", – сказала она.

При этом, Ляпина не смогла назвать номер детского дома или его название, куда были перечислены ее деньги. "Я точно не помню номер. Я только точно помню, что в Черниговскую область. Я сама выбирала. У нас список тех, кто обращается с просьбой о помощи, и мы выбрали бедные области", — сказала она.

На вопрос о том, где народные депутаты получают зарплату, Ляпина ответила: "Кто где". По ее словам, многим депутатам зарплату перечисляют на карточки.

"Все сегодняшнее заявления Чечетова смешные – смешные потому, что сегодня нет заседания Верховной Рады. После указа Президента есть собрания депутатов и что они тут собираются, это уже их дело", — отметила Ляпина.

Напомним, в середине марта народные депутаты от "Нашей Украины" приняли решение перечислить заработную плату за те дни, когда они не принимали участие в заседаниях Верховной Рады, детям-сиротам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!