Главная Новости Политика Черновецкий решил открыть медпункты для «бело-синих»
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий решил открыть медпункты для «бело-синих»

4 апреля 2007, 19:00
Поделитесь публикацией:
Черновецкий решил открыть медпункты для «бело-синих»

Главное управление здравоохранения и медицинского обеспечения Киевской городской государственной администрации решило организовать работу 5-7 стационарных круглосуточных медпунктов в центре столицы для оказания помощи участникам массовых акций. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления, передают "Українські новини".

Согласно сообщению, управление уже получило разрешения на размещение таких медпунктов в здании Министерства здравоохранения по улице Грушевского, 7 и в амбулатории Шевченковского района по улице Трехсвятительской, 7.

Управление ведет переговоры с руководством Украинского дома, гостиницы "Киев", Дома профсоюзов и Дома офицеров о размещении в них медпунктов.

Организована круглосуточная работа бригад скорой помощи и резерв койко-мест в разных больницах города на случай необходимости госпитализации.

По данным управления, во время массовых акций в центре Киева 30 марта дежурили 8 бригад, 31 марта — 12 бригад, 1 апреля — 7 бригад.

Как сообщалось, с 30 марта в центре Киева проходят массовые акции сторонников коалиции и оппозиции в Верховной Раде, которые протестуют против роспуска Рады или наоборот поддерживают его.

Киевгорадминистрация считает ситуацию в городе, вызванную политическим кризисом, стабильной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!