Главная Новости Политика Колесниченко показал журналистам захваченную печать
commentss НОВОСТИ Все новости

Колесниченко показал журналистам захваченную печать

5 апреля 2007, 14:13
Поделитесь публикацией:
Колесниченко показал журналистам захваченную печать

Владимир Колесниченко решил приступить к исполнению служебных обязанностей председателя Печерского районного суда. Об этом он сообщил журналистам перед входом в помещение суда, — сообщает корреспондент "proUA".

"Должность главы Печерского районного суда для меня не является принципиальной. Я обжаловал указ Президента о моем освобождении от этой должности только для того, чтобы судей не использовали в политических целях", — отметил Колесниченко.

На просьбу продемонстрировать печать суда он вынул ее из кармана и положил на ладонь.

Напомним, сегодня Печерский районный суд принял постановление о приостановлении указа Президента Украины об освобождении Колесниченко от должности главы Печерского суда.

Представители БЮТ называют это постановление сфальсифицированным.

Сегодня глава Украинской социал-демократической партии Евгений Корнийчук сообщил , что Печерский районный суд получит новую печать, а документы, проштампованные его бывшим председателем Владимиром Колесниченко, будут признаны недействительными.

Раньше сообщалось , что и.о. председателя Печерского райсуда Киева Инна Отраш заявила, что в четверг бывший председатель Печерского суда Владимир Колесниченко "силой забрал печать суда и проштамповывает какие-то бумаги". Отраш утверждает, что Колесниченко побил ее помощницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!