Главная Новости Политика В Печерском суде произошла новая потасовка
commentss НОВОСТИ Все новости

В Печерском суде произошла новая потасовка

5 апреля 2007, 14:38
Поделитесь публикацией:
В Печерском суде произошла новая потасовка

В Печерском суде Киева произошла небольшая стычка.

Как сообщает "ЛІГАБізнесІнформ", потасовка произошла, когда народные депутаты от Партии регионов хотели пройти в кабинет исполняющего председателя Печерского районного суда Инны Отрош.

В частности, когда журналисты выходили из кабинета Владимира Колесниченко, который прошел на свое рабочее место, народные депутаты от Партии регионов заявили журналистам, что сейчас в кабинете и.о. председателя находится заместитель главы СБУ Геннадий Москаль за закрытыми дверями. Чтобы проверить достоверность этой информации, журналисты постучали в эту дверь. Открыла сама Отрош, но, увидев много телекамер и вспышки фотоаппаратов, она хотела закрыть дверь.

Народные депутаты начали держать двери, чтобы не дать присутствующим в кабинете их закрыть, из-за чего и произошла небольшая стычка.

В результате двери были открыты настежь, их держали народные депутаты, после чего вышел Геннадий Москаль, который сообщил, что общался с и.о. главы суда, а, кроме того, приехал в Печерский суд, поскольку появилась информация, что здесь находится подразделение "Альфа". По словам Москаля, он приехал проверить достоверность этой информации. Кроме того, Москаль заявил, что не закрывался в кабинете с судьей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!