Главная Новости Политика Партия Костенко думает, в каком формате идти на выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия Костенко думает, в каком формате идти на выборы

5 апреля 2007, 16:39
Поделитесь публикацией:
Партия Костенко думает, в каком формате идти на выборы

Украинская народная партия назначила на 10 апреля партийный съезд, который должен утвердить формат участия партии во внеочередных парламентских выборах. Такое решение было принято на заседании Центрального провода партии, сообщили "proUA" в пресс-службе УНП.

Кроме того, УНП приняла решение о формировании избирательных штабов и о подготовке к выборам. 4 апреля УНП подала в ЦИК списки членов окружных избирательных комиссий.

В пресс-службе также сообщают, что Центральный провод рассмотрел четыре варианта участия партии в досрочных парламентских выборах.

"Были рассмотрены четыре варианта, результаты рейтингового голосования следующие: за выход на выборы в составе Блока правых сил проголосовали 39 из 46 присутствующих на заседании; за создание единого блока демократических сил, в который бы вошли "правые", БЮТ и "Наша Украина", — 35; за блок УНП с "Нашей Украиной" и другими пропрезидентскими партиями – 26; за возможность индивидуального участия представителей УНП в списке "Нашей Украины" — 2 человека", — сообщает пресс-служба.

По словам лидера УНП Юрия Костенко, он информирует об этом решении Президента Виктора Ющенко во время сегодняшней встречи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!