Главная Новости Политика Янукович раскритиковал действия депутатов за блокировку кабинета Давыдовича
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович раскритиковал действия депутатов за блокировку кабинета Давыдовича

5 апреля 2007, 17:42
Поделитесь публикацией:
Янукович раскритиковал действия депутатов за блокировку кабинета Давыдовича

Премьер-министр Виктор Янукович раскритиковал действия депутатов – представителей коалиции за блокировку кабинета председателя ЦИК Ярослава Давыдовича. Об этом Янукович заявил в четверг на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Это реакция депутатов на тот указ, который был подписан о досрочных выборах. Они несколько эмоциональные, и я не приветствую такие действия депутатов. Безусловно, такого не должно быть, эмоций нужно в настоящий момент как можно меньше, и нам наоборот нужно больше успокоить общество, для того, чтобы обеспечить общественный порядок", — сказал премьер.

Говоря о конфликте в Печерском райсуде, Янукович отметил, что сегодня решением суда на своей должности был возобновлен председатель Печерского суда, который был указом Президента уволен с этой должности. "Это также вердикт суда, который был выполнен. Какие действия были в Печерском суде – я не знаю, но любое давление на судей, на решение суда со стороны любой ветви власти нужно осуждать. Вмешательство в работу суда также невозможно", — отметил Янукович.

Напомним, что 4 апреля, 20 депутатов из коалиции заняли кабинет главы Центральной избирательной комиссии Ярослава Давыдовича и не собирались его оставлять.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!