Главная Новости Политика Цушко заверил депутатов, что полностью контролирует ситуацию в стране
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко заверил депутатов, что полностью контролирует ситуацию в стране

5 апреля 2007, 19:11
Поделитесь публикацией:
Цушко заверил депутатов, что полностью контролирует ситуацию в стране

Министр внутренних дел Василий Цушко заявляет о полном контроле милицией за обеспечением правопорядка в стране. Об этом он заявил на заседании Верховной Рады в четверг, передают "Українські новини".

"Милиция полностью контролирует ситуацию с обеспечением правопорядка в стране", — заявил Цушко.

По его словам, главная задача МВД в нынешний момент — не допустить столкновения людей, которые поддерживают различные политические силы. Он также отметил, что 3 апреля распорядился о переводе подразделений органов внутренних дел на усиленный вариант несения службы.

По мнению Цушко, политический кризис должен разрешаться на политическом уровне путем ведения конструктивных переговоров.

Цушко также призвал депутатов Верховной Рады прекратить дискредитацию его министерства. "Призываю, чтобы депутаты — и те, что в зале, и те, что вне зала — прекратили инсинуации вокруг МВД. Если есть вопросы — обращайтесь непосредственно ко мне", — сказал Цушко.

Он подчеркнул, что у возглавляемого им ведомства нет никаких планов противоправных действий. "С нашей стороны не будет никаких провокаций", — сказал Цушко.

Он так же отметил, что сам он признает полномочия парламента и готов при необходимости отчитываться пред ним о своей работе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!