Главная Новости Политика Жданов заявляет, что «бело-голубые» мешают НУ устанавливать сцену
commentss НОВОСТИ Все новости

Жданов заявляет, что «бело-голубые» мешают НУ устанавливать сцену

7 апреля 2007, 15:01
Поделитесь публикацией:
Жданов заявляет, что «бело-голубые» мешают НУ устанавливать сцену

Сторонники коалиции мешают "Нашей Украине" устанавливать сцену. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Нашей Украины".

Первый заместитель председателя Центрального избирательного штаба "Нашей Украины" Игорь Жданов сообщил, что НУ подала заявку в Киевскую городскую администрацию, в министерство внутренних дел об организации встречи с избирателями после пасхальных праздников.

"С целью организации этих встреч в поддержку указа Президента о досрочном прекращении полномочий ВР нами начала монтироваться сцена на Европейской площади", — говорится в сообщении.

"В настоящий момент, в 13.50, несколько тысяч людей, подстрекаемые руководителями Партии регионов, заблокировали монтаж сцены на Европейской площади, они пытаются ее разнести", — говорится в сообщении. "Предупреждаем, что такие действия приведут к общественному обострению", — заметил Жданов. "И, возможно, именно поэтому Янукович не выступил на Майдане Независимости, ведь дал команду отправить людей на Европейскую площадь с тем, чтобы помешать нам проводить свои акции", — добавил он.

"Пройдя Оранжевую революцию, мы толерантно относимся к участию людей в массовых акциях, считая, что это является неотъемлемым конституционным правом граждан. Поэтому мы не мешали сторонникам Януковича монтировать сцену, высказывать свои мнения на Майдане Независимости, несмотря на то, что это была предпасхальная неделя, что это мешало работе киевлян. К сожалению, руководители Партии регионов и "антикризисной" коалиции так и не осознали, что нельзя стравливать людей в общественно-политическом противостоянии", — подчеркнул Жданов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!