Главная Новости Политика В Киев на митинги сегодня прибыли 9 тысяч человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киев на митинги сегодня прибыли 9 тысяч человек

10 апреля 2007, 10:32
Поделитесь публикацией:
В Киев на митинги сегодня прибыли 9 тысяч человек

Около 9 тыс. человек прибыли во вторник, 10 апреля, в Киев для участия в митингах в поддержку коалиции и против роспуска Верховной Рады. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Министерства внутренних дел в Киеве Владимир Полищук, передают "Українські новини".

По его словам, по состоянию на 8:30, в Киев прибыло 5 955 человек на 172 автобусах, а также 3 023 человека на 8 поездах.

Полищук сообщил также, что эти люди прибыли из разных регионов Украины, в частности, из Днепропетровской, Кировоградской, Ривненской, Одесской, Запорожской и других областей.

Полищук сообщил, что милиция никаких запрещенных предметов у прибывших не обнаружила.

На данный момент на Майдане Незалежности собралось около 3,5 тыс. сторонников коалиции для проведения митинга против роспуска Рады. Сейчас они слушают прямую трансляцию заседания Верховной Рады. Также на Майдане Незалежности дежурят 2 кареты скорой помощи, а движение транспорта частично перекрыто.

Как сообщили "proUA" в пресс-службе Партии регионов, планируется, что сегодня митинги сторонников коалиции пройдут у Конституционного суда, Центральной избирательной комиссии, Верховной Рады и Кабинета Министров Украины.

Основное место митинга – Майдан Независимости, где в 11.00 планируется принять обращение в защиту Конституции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!