Главная Новости Политика Коалиция хочет провести телемост митингов Киев-Луганск
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиция хочет провести телемост митингов Киев-Луганск

10 апреля 2007, 14:47
Поделитесь публикацией:
Коалиция хочет провести телемост митингов Киев-Луганск

В среду, 11 апреля, будет транслироваться телемост Киев-Луганск митингов в поддержку Коалиции национального единства. Об этом "Ирта-Faх" сообщил руководитель аппарата Луганской областной организации Партии регионов Вячеслав Литвинов.

По его словам, завтра в Луганске и области будут проходить митинги в поддержку Коалиции национального единства. "Будет транслироваться телемост Луганск-Киев", — отметил он.

Генеральный директор Луганской областной государственной телерадиокомпании Родион Мирошник сообщил, что на ЛОГТРК поступало письмо с просьбой об информационном обеспечении телемоста. "Но пока точно я сказать не могу, когда и что будет завтра проходить. Что-то планируется, но точная информация будет позже", — отметил он.

Литвинов также сообщил, что в настоящее время в Киеве находится около 1,5 тысячи сторонников коалиции из Луганской области, из них около 1 тысячи — Партии регионов. "Думаю, завтра в Киеве будет еще больше людей. Вчера и сегодня из области еще выезжают люди", — отметил Литвинов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!