Главная Новости Политика НСНУ призывает оппозицию идти на выборы единым списком
commentss НОВОСТИ Все новости

НСНУ призывает оппозицию идти на выборы единым списком

10 апреля 2007, 15:09
Поделитесь публикацией:
НСНУ призывает оппозицию идти на выборы единым списком

Партия "Народный союз “Наша Украина” призывает все демократические политические силы создать единый список объединенной оппозиции и идти вместе на досрочные парламентские выборы. Об этом говорится в обращении политического совета партии "Народный союз “Наша Украина” к демократическим политическим силам, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

В обращении отмечается, что на внеочередных парламентских выборах крайне остро стоит вопрос о единстве демократических сил. При этом политсовет отмечает, что "Народный союз “Наша Украина” всегда последовательно выступал за их объединение.

"Все достижения, которых мы достигали, – это результат наших общих действий, что является наилучшей формулой победы. Вместе, объединившись, мы сможем создать победную коалицию, сплотиться вокруг Президента Украины и защитить демократический выбор Украинского народа. Железная подкова, горячее сердце и сжатый кулак должны выступить вместе", – говорится в обращении.

Напомним, раньше лидер БЮТ Юлия Тимошенко неоднократно заявляла, что в случае парламентских перевыборов "Наша Украина" и БЮТ не будут объединяться в один блок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!