Главная Новости Политика Сегодня в Украину приедут 20 российских депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня в Украину приедут 20 российских депутатов

11 апреля 2007, 08:26
Поделитесь публикацией:
Сегодня в Украину приедут 20 российских депутатов

Делегация в составе 20 депутатов Государственной Думы Российской Федерации в среду прибудет в Киев, где встретится с парламентариями Верховной Рады. Об этом сообщили в пресс-службе депутата Госдумы Александра Лебедева, передает "РИА Новости".

"11 апреля в первой половине дня делегация из 20-ти депутатов Государственной Думы, представляющих группу по связям с парламентом Украины (руководитель — Александр Лебедев), а также группа российских политологов посетит Верховную Раду", — сказали в пресс-службе.

По данным пресс-службы, запланированы встречи с руководством Верховной Рады, Кабинета Министров, народными депутатами и членами правительства Украины.

В программе пребывания делегации в Киеве также запланирована встреча с предстоятелем Украинской православной Церкви митрополитом Владимиром, посещение Киево-Печерской лавры и музея голодомора.

Напомним, что 6 апреля Госдума РФ приняла заявление о ситуации в Украине в котором выразила свое резко негативное отношение к попыткам разрешить политический кризис путем разгона законно избранной Верховной Рады Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!