Главная Новости Политика «Батьківщина» проводит закрытый съезд
commentss НОВОСТИ Все новости

«Батьківщина» проводит закрытый съезд

11 апреля 2007, 12:17
Поделитесь публикацией:
«Батьківщина» проводит закрытый съезд

Партия "Батьківщина", входящая в Блок Юлии Тимошенко, проводит в среду, 11 апреля, закрытый предвыборный съезд без участия представителей СМИ.

Съезд проходит в отеле "Киевский" (Киев).

На съезд партии прибыла лидер Блока своего имени Юлия Тимошенко и заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко.

На вопросы журналистов, почему съезд закрыт для прессы, Тимошенко ответила, что никаких важных решений на нем принято не будет. "Сегодня это рабочее собрание и никаких уникальных вещей тут происходить не будет", — сказала она.

Около входа в конференц-холл отеля общественное объединение "Антирейдер" проводит пикет с требованием провести открытый съезд партии.

Также на съезд партии прибыло руководство партии "Реформи і порядок" Виктор Пынзенык, Владимир Бондаренко и Владимир Филенко. По словам Бондаренко, руководство ПРП прибыло на съезд "Батьківщини" с целью подписания соглашения, не уточнив какого именно.

Пынзенык сказал, что между "Батьківщиной" и ПРП есть решение о создании политического блока на внеочередные выборы Верховной Рады.

Как сообщалось, Блок Юлии Тимошенко хочет участвовать вместе с партией "Реформи і порядок" и общественной организацией "Европейская платформа" во внеочередных выборах Верховной Рады.

По материалам "Українських Новин"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!