Главная Новости Политика «Наша Украина» надеется благодаря Луценко набрать 20% голосов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» надеется благодаря Луценко набрать 20% голосов

12 апреля 2007, 12:49
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» надеется благодаря Луценко набрать 20% голосов

Народный депутат, член Президиума партии “Наша Украина” Александр Третьяков надеется, что в случае совместного участия в досрочных выборах НУ и "Народной самообороны", эти политические силы наберут 20% голосов избирателей, сообщает пресс-служба НУ.

Третьяков допустил, что в списки “Нашей Украины” могут быть включены представители "Народной самообороны". Он убежден, что “в случае совместного похода на выборы с "Народной самообороной" мы наберем около 20%.”.

Депутат отметил, что БЮТ и "Наша Украина" на досрочные парламентские выборы “пойдут двумя колоннами”. “Для монолитности оппозиции будет лучше, если мы примем участие в выборах отдельно. В любом случае обе политические силы будут и в дальнейшем сотрудничать на базе соглашения об объединенной оппозиции”, — считает он.

“Я верю, что Конституционный Суд не заинтересован в продолжении политического кризиса, который продолжается в государстве и его решение будет абсолютно правовым, – то есть на пользу государству и гражданам Украины”, — отметил также Третьяков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!