Главная Новости Политика Европу заверили, что революции в Украине нет
commentss НОВОСТИ Все новости

Европу заверили, что революции в Украине нет

12 апреля 2007, 13:46
Поделитесь публикацией:
Европу заверили, что революции в Украине нет

В Киеве нет революционной ситуации, а имеет место политический конфликт и борьба за власть. Об этом журналистам в четверг в Брюсселе заявил заместитель председателя Европарламента, депутат от Польши Марек Сивец, комментируя итоги своего визита в Украину, передает "РИА Новости".

"Я не увидел в Киеве никакой революции, ни оранжевой, ни голубой, ни фиолетовой, ни красной. Революции в Киеве нет", — сказал Сивец.

"Это главное известие, которое мы можем распространить. Есть политический конфликт, борьба за власть, юридическая проблема", — добавил он.

"Нам, европейским парламентариям, а я думаю, что это выходит за пределы Европарламента, и всему Европейскому союзу следует изменить отношение к тому, что происходит в Украине, потому что, если мы позволим этому кризису интенсифицироваться, это будет угрожать интересам Европы и европейским интересам Украины", — сказал Сивец.

Он намерен сообщить об итогах своей поездки в Киев председателю Европарламента Хансу-Герту Поттерингу и парламентскому комитету по международным делам, а также делегации по связям с Украиной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!