Главная Новости Политика Президент рассказал, как высоко ценит Москаля
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент рассказал, как высоко ценит Москаля

12 апреля 2007, 15:25
Поделитесь публикацией:
Президент рассказал, как высоко ценит Москаля

Президент Виктор Ющенко заявил, что те назначения, которые он делает в течении последних полтора месяца, направлены, в частности, на укрепление СНБО. Об этом он заявил в четверг в ходе пресс-конференции, комментируя назначение Геннадия Москаля заместителем секретаря СНБО, передает корреспондент "proUA".

"Я высоко ценю профессиональные способности Геннадия Геннадиевича (Москаля – "proUA"). Если вы наблюдали за его карьерой во время моего президентства, то он находился в важных точках государственного управления. Я этого не скрываю", – сказал он.

При этом Ющенко подчеркнул, что он исходит из того, что СНБО должно быть полноценным и функциональным. Он подчеркнул, что заинтересован в укреплении аппарата СНБО, расширении его профиля и формировании рабочих групп с соответствующими специалистами. При этом он не исключил, что в ближайшее время будут приняты решения, которые продолжат эту традицию.

Напомним, что 11 апреля Ющенко подписал указ об увольнении Геннадия Москаля с должности заместителя главы СБУ и назначении его заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!