Главная Новости Политика Депутаты от оппозиции проигнорировали заседание Азарова по НК
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты от оппозиции проигнорировали заседание Азарова по НК

12 апреля 2007, 18:17
Поделитесь публикацией:
Депутаты от оппозиции проигнорировали заседание Азарова по НК

Депутаты от оппозиции, члены рабочей группы по подготовке проекта Налогового кодекса Украины проигнорировали заседание группы в четверг, на котором должен был быть одобрен проект Налогового кодекса, сообщает корреспондент "proUA".

В частности, не присутствовали на заседании заместитель руководителя рабочей группы, народный депутат от Нашей Украины Петр Порошенко, народный депутат от НУ, президент ассоциации налогоплательщиков Сергей Бычков, народные депутаты от БЮТ Сергей Терехин та Наталия Королевская и др.

По просьбе proUA прокомментировать ситуацию, первый вице-премьер, министр финансов Николай Азаров отметил, что с Порошенко есть полное согласие относительно основных положений НК, он просто отпросился на какое-то другое мероприятие. Относительно Терехина, то он был только на одном заседании группы из шести, относительно остальных депутатов, то Азаров не знает причин их отсутствия, однако не связывает это с указом Президента о роспуске парламента. Он отметил, что все они работали в группе, например, Бычков, но сегодня он "по каким-то причинам отсутствует".

При этом он добавил, что для группы не важно, представляет ли депутат оппозицию или коалицию – в группе прислушиваются к каждому конструктивному предложению относительно ПК.

Напоминаем, на сегодняшнем заседании рабочей группы проект Налогового кодекса должен был быть утвержден окончательно и передан на рассмотрение на ближайшее заседание правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!