Главная Новости Политика У «Нашей Украины» есть доказательства давления Януковича на судей КС?
commentss НОВОСТИ Все новости

У «Нашей Украины» есть доказательства давления Януковича на судей КС?

13 апреля 2007, 09:07
Поделитесь публикацией:
У «Нашей Украины» есть доказательства давления Януковича на судей КС?

Народные депутаты от оппозиции располагают доказательствами того, что глава Конституционного суда Иван Домбровский подвергался давлению со стороны премьер-министра Виктора Януковича. Об этом Делу сообщил народный депутат от фракции "Наша Украина" Руслан Князевич.

"Я подтверждаю, что у "Нашей Украины" такого рода доказательства есть. Хотя в качестве доказательств можно воспринимать и заявление Виктора Януковича о том, что Иван Домбровский подает в отставку еще до того, как глава КС написал соответствующее заявление", — заявил Руслан Князевич.

По данным издания, речь идет о записи беседы между Януковичем и Домбровским после внесения 53 депутатами коалиции конституционного представления относительно законности указа президента о роспуске парламента. На вопрос о том, являются ли эти доказательства записью телефонного разговора, Князевич не ответил утвердительно, но и не стал отрицать.

Представители Партии регионов называют такие обвинения провокацией, но не исключают, что в ближайшие дни в СМИ могут появиться распечатки якобы состоявшегося разговора двух высокопоставленных чиновников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!