Главная Новости Политика Морозу никто не помешает рассказать Европе об Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Морозу никто не помешает рассказать Европе об Украине

17 апреля 2007, 10:56
Поделитесь публикацией:
Морозу никто не помешает рассказать Европе об Украине

Председатель Верховной Рады Александр Мороз подтвердил, что 19 апреля примет участие в заседание ПАСЕ. Об этом он заявил в ходе утреннего заседания парламента, передает корреспондент "proUA".

"Я как председатель Верховной Рады напрашиваюсь на послезавтра на заседание ПАСЕ. И то, что успешно средства массовой информации, не знаю, откуда, опубликовали, что это невозможно, это не так", — отметил он, добавив, вчера, 16 апреля, получил приглашение от президента ПАСЕ Рене ван ден Линдена принять участие.

"Я думаю, что, выступая там или общаясь, если не на сессионном заседании, а общаясь с руководством ПАСЕ, я подчеркну еще раз, что ненормально, что в сессионном зале Верховной Рады нет сегодня представителей от оппозиции. Ненормально и то, что таким образом развязываются события и улица втягивается в политические разборки", — сказа Мороз.

Напомним, спикер Верховной Рады Александр Мороз захотел приехать на заседание Парламентской ассамблеи Совета Европы , когда там состоятся срочные дебаты на тему конфликта в Украине. "Спикер украинского парламента высказал желание приехать на дебаты. Но он не может выступать на них", — заявил руководитель ПАСЕ Рене ван ден Линден. "Если он приедет — конечно, я с ним встречусь в своем офисе", — прибавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!