Главная Новости Политика В СПУ считают идею Ющенко о снятии депутатской неприкосновенности пиаром
commentss НОВОСТИ Все новости

В СПУ считают идею Ющенко о снятии депутатской неприкосновенности пиаром

17 апреля 2007, 10:58
Поделитесь публикацией:
В СПУ считают идею Ющенко о снятии депутатской неприкосновенности пиаром

Народный депутат от фракции СПУ Сергей Кузьменко считает "пиаровским" обращение Президента Виктора Ющенко ко всем политическим силам, которые формируют списки на досрочные выборы, в одностороннем порядке отказаться от депутатской неприкосновенности. Об этом Кузьменко сказал во вторник c трибуны Верховной Рады, передает корреспондент "proUA".

"Президент, наверное, потому что ему образование не позволяет бухгалтерское, плохо знает право. Никакой отказ от депутатской ответственности, даже если мы все напишем заявления и кровью распишемся на этих заявлениях, не позволит ни одному правоохранителю предпринимать какие-либо действия без решения Верховной Рады о даче согласия привлечения к ответственности народного депутата", — сказал Кузьменко. "Это чисто пиаровский шаг, который не влечет за собой правовых оснований", — добавил он.

Напомним, что Президент Виктор Ющенко обратился ко всем политическим силам, которые формируют списки на досрочные выборы, в одностороннем порядке отказаться от депутатской неприкосновенности.

"Наша Украина" поддержала идею Ющенко о снятии депутатской неприкосновенности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!