Главная Новости Политика Бродский видит все меньше разницы между Тимошенко и Януковичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский видит все меньше разницы между Тимошенко и Януковичем

17 апреля 2007, 12:18
Поделитесь публикацией:
Бродский видит все меньше разницы между Тимошенко и Януковичем

Лидер Партии свободных демократов, депутат Киевсовета Михаил Бродский считает, что заявление лидера БЮТ Юлии Тимошенко о непризнании будущего решения КС относительно указа Президента о роспуске Верховной Рады "является ничем иным как призывом к государственному перевороту в Украине". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Бродского.

"Юлия Владимировна заявила, что из Конституционного Суда "течет гной", — отметил Бродский. – Да, Суд за последние месяцы оказался не на высоте, и виноваты в этом все политики, а больше всего Тимошенко. Ответственно заявляю, и готов подтвердить это под присягой: Юлия Владимировна сама лично говорила мне, что планирует подкупить по меньшей мере двоих судей КС, которые считаются там людьми Медведчука. Я точно знаю, что она искала на это деньги, разве что не знаю, нашла ли. Вот откуда в КС берется гной".

Бродский также выразил сожаление, что в методах политической борьбы Тимошенко "стала похожей на Януковича, и они все больше похожи, и разница между ними лишь в том, что они носят разные одежду и прически, и ходят под флагами разных цветов". "Я хотел бы, чтобы все украинские политики ходили лишь под сине-желтым флагом", — добавил депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!