Главная Новости Политика Зять Ющенко не делает трагедии из своего «провала» на съезде НУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Зять Ющенко не делает трагедии из своего «провала» на съезде НУ

18 апреля 2007, 14:16
Поделитесь публикацией:
Зять Ющенко не делает трагедии из своего «провала» на съезде НУ

Зять Президента Украины Алексей Хахлев считает, что невнесение его фамилии в избирательный список "Нашей Украины" свидетельствует об отсутствии любого лоббирования и протежирования со стороны Виктора Ющенко. Об этом он сказал в комментарии УНИАН.

"Трагедии или поражения в данной ситуации я не вижу. Политическая жизнь каждого политика состоит из многих раундов. Мой первый – стал таким. Результат в прошлый политический понедельник — это в первую очередь яркое свидетельство отсутствия любого лоббирования и протежирования со стороны отца. Я искренне ему благодарен за это и воспринимаю как признание моей самостоятельности в принятии решений, поступках и политическом выборе", — сказал Хахлев.

"Сегодняшняя ситуация такова, а какой она будет завтра — время покажет. Знаю одно – я уверен в своих силах, убеждениях и готов идти дальше", — добавил Хахлев.

Как известно, ранее Хахлев заявил о намерении пойти в политику.

Как известно, фамилия зятя Ющенко была предложена для внесения в избирательный список „Нашей Украины”, но некоторые делегаты съезда партии, состоявшегося 16 апреля, не поддержали это предложение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!