Главная Новости Политика Генпрокуратура утверждает, что «коррупционную квартиру» Станик приобрели еще четыре года тому назад
commentss НОВОСТИ Все новости

Генпрокуратура утверждает, что «коррупционную квартиру» Станик приобрели еще четыре года тому назад

18 апреля 2007, 15:21
Поделитесь публикацией:
Генпрокуратура утверждает, что «коррупционную квартиру» Станик приобрели еще четыре года тому назад

Проверка Генеральной прокуратуры показала, что квартира судьи Конституционного суда Сюзанны Станик была подарена ей близкой родственницей в соответствии с действующим законодательством. Об этом говорится в пресс-релизе Генпрокуратуры, текст которого есть у "proUA".

В частности в релизе говорится о том, что: "12 апреля 2007 года в Интернет-издании "Реальная политика" опубликована статья, в которой Станик С.Р. обвиняется в незаконном получении квартиры стоимостью 2 млн. долларов. По этому факту Генеральной прокуратурой проведена проверка, в возбуждении уголовного дела отказано из-за отсутствия события преступления, поскольку такой разговор между Лукаш и Станик не происходило, а квартира последней была получена в результате договора дарения от близкой родственницы в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Проверена было также законность приобретения квартиры этой родственницей и установлено, что права собственности на нее были получены законно на основании инвестиционного договора еще четыре года тому назад".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!