Главная Новости Политика У Шлапака возникли новые замечания к проекту Налогового кодекса
commentss НОВОСТИ Все новости

У Шлапака возникли новые замечания к проекту Налогового кодекса

18 апреля 2007, 15:33
Поделитесь публикацией:
У Шлапака возникли новые замечания к проекту Налогового кодекса

Секретариат Президента готовит новые замечания в Налоговый кодекс (НК) и в ближайшее время передаст их Министерству финансов. Об этом "proUA" сообщил заместитель председателя Секретариата Президента, представитель Президента в Кабинете Министров Александр Шлапак.

Он отметил, что правительство на заседании в среду приняло проект Налогового кодекса за основу, но определило еще месяц на его доработку.

"Приняли решение 11 или 12 мая провести еще одно заседание правительства, на котором рассмотреть замечания, которые выразят все министры. Мы (СП – proUA) готовим свои замечания кроме тех, которые подготовили", – сказал Шлапак.

Он сказал, что около 10 минут на заседании правительства он выражал позицию Секретариата Президента относительно проекта НК. "Сегодня мы очень много замечаний наговорили. Около 10 минут я выступал с замечаниями к Налоговому кодексу. Я не согласен со многими вещами", – отметил Шлапак. При этом он отказался детальнее рассказать о замечаниях к НК, которые есть у него, отметив, что это долгий разговор.

По информации Шлапака, Кабинета Министров планирует до 15 мая направить проект Налогового кодекса в Верховную Раду, в расчете на то, что до 30 июня парламент его примет. В таком случае госбюджет 2008 года будет базироваться на новом Налоговом кодексе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!