Главная Новости Политика Матвиенко прежде подумает, сложить ли свои депутатские полномочия
commentss НОВОСТИ Все новости

Матвиенко прежде подумает, сложить ли свои депутатские полномочия

18 апреля 2007, 19:34
Поделитесь публикацией:
Матвиенко прежде подумает, сложить ли свои депутатские полномочия

Член фракции "Наша Украина" Анатолий Матвиенко затрудняется ответить на вопрос о том, готов ли он прекратить членство во фракции и, в соответствии с решением руководства своей политической силы, сложить с себя полномочия народного депутата, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

По его словам, он не располагает информацией о том, готовы ли все члены фракции сложить депутатский мандат. По мнению Матвиенко, этот вопрос должна решить каждая партия, которая входит в блок "Наша Украина", и обнародовать эти решения завтра на межпартийном съезде "Народного Союза "Наша Украина".

Он также сообщил, что на завтра уже запланировано заседание руководства Украинской республиканской партии "Собор", лидером которой он является. В ходе этого заседания политическая сила окончательно определится по этому вопросу.

Напомним, сегодня члены парламентских фракций Блока Юлии Тимошенко и "Нашей Украины" сложили с себя депутатские полномочия с тем, чтобы дать дополнительные основания Президенту для роспуска нынешнего состава украинского парламента.

Во фракцию "Наша Украина" входит 77 народных депутатов, БЮТ — 125 парламентариев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!