Главная Новости Политика Партия регионов «почти созрела» для исключения Калашникова
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов «почти созрела» для исключения Калашникова

18 апреля 2007, 19:59
Поделитесь публикацией:
Партия регионов «почти созрела» для исключения Калашникова

Председатель фракции Партии регионов Раиса Богатырева заявила, что партия почти созрела к исключению из своих рядов Олега Калашникова, который напал на сотрудников телеканала СТБ, препятствуя работе журналистов. Об этом она сообщила журналистам в Страсбурге, передает УНИАН.

По ее словам, решение Партии регионов об исключении Олега Калашникова из партии "почти созрело" и будет внесено в повестку дня съезда ПР.

Вместе с тем, по ее словам, главное, чтобы состоялись положительные изменения в самом Калашникове.

"Это и право того человека, о котором вы говорите сегодня, публично на съезде высказать свою позицию, и высказать, как он оценил сегодня и что он пережил, и какие он меры принимал, чтобы сделать невозможным не только для кого-либо, но и для себя, в первую очередь, такие поступки. Это главное, а не формально, исключен он или нет, это главное, состоялись ли в нем изменения, и как это могло случиться", — отметила она.

Напомним, премьер-министр Виктор Янукович заявил, что Партия регионов не смогла исключить народного депутата Олега Калашникова из своих рядов только потому, что пока не провела своего съезда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!