Главная Новости Политика В Киев прибыло 11 тысяч сторонников коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киев прибыло 11 тысяч сторонников коалиции

19 апреля 2007, 13:18
Поделитесь публикацией:
В Киев прибыло 11 тысяч сторонников коалиции

В Киев утром 19 апреля для участия в массовых акциях прибыло из разных регионов Украины 11 тысяч 117 сторонников коалиции, сообщает УНИАН.

В частности, в столицу они добрались 255 автобусами и четырьмя поездами.

По информации ЦОС УМВД Украины в г. Киеве, возле Секретариата Президента установлено 14 палаток оппозиции и там находится около 600 ее сторонников.

Возле Центральной избирательной комиссии расположено 16 палаток коалиции, в которых находится до 100 сторонников коалиции, а также восемь палаток партии "Пора" с 25-ю представителями этой политической силы.

В Городском саду находится 178 палаток коалиции, в которых находится около 200 человек. В Мариинском парке – 249 палаток, где находится 300 человек.

На Майдане Независимости возле монумента Независимости установлено 55 палаток, возле Главпочтампта – 36. В них находится до 200 сторонников коалиции.

Возле Дома правительства находится две тысячи сторонников коалиции.

На Европейской площади установлено две палатки сторонников "Нашей Украины", возле которых находится около 10 сторонников этой политической силы.

Возле помещения Конституционного Суда на данный момент, по оценкам милиции, находится по 5,5 тысяч как представителей коалиции, так и представителей оппозиции. Там установлено 16 палаток от коалиции и 10 палаток от БЮТ.

Никаких нарушений общественного порядка не зафиксировано.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!