Главная Новости Политика Цушко усилит меры безопасности в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко усилит меры безопасности в Киеве

19 апреля 2007, 18:48
Поделитесь публикацией:
Цушко усилит меры безопасности в Киеве

Министерство внутренних дел усилит меры по охране общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий в Киеве

Об этом "proUA" сообщили в департаменте связей с общественностью МВД.

Как отметили в пресс-службе, на проведение массовых акций в ближайшие дни в центре Киева ожидается пребывание большого количества граждан. Учитывая это, а также имеющуюся оперативную информацию о возможности провокационных действий со стороны экстремистски настроенных лиц, МВД усилит меры по охране общественного порядка в местах проведения таких мероприятий

В частности, с целью гарантирования безопасности людей работники милиции будут устанавливать на потенциально сложных участках разделяющие турникеты, будут перекрывать движение автотранспорта вблизи главных площадей в центре Киева и осуществлять поверхностный обзор подозрительных лиц на предмет выявления и исключения запрещенных предметов и вещей. С этой же целью (независимо от политического или идеологического представительства граждан) милиция избирательно будет проверять палаточные городки, расположенные в общественных местах Киева.

В связи с этим МВД Украины предварительно приносит извинения киевлянам и гостям столицы за возможные неудобства, предопределенные необходимостью надежного обеспечения общественного покоя и предупреждения противозаконных проявлений в общественно опасных формах.

МВД надеется на понимание гражданами действий правоохранительных органов, направленных на обеспечение общественного порядка во время запланированных массовых мероприятий.

В МВД благодарят граждан, которые раньше принимали участие в мероприятиях, за высокую политическую культуру, уважение к закону и толерантность к своим политическим оппонентам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!