Главная Новости Политика Совет судей вынес недоверие Колесниченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Совет судей вынес недоверие Колесниченко

20 апреля 2007, 12:46
Поделитесь публикацией:
Совет судей вынес недоверие Колесниченко

Совет судей Украины вынес недоверие бывшему председателю Печерского райсуда Киева Вадиму Колесниченко. Об этом сообщил народный депутат от БЮТ Андрей Портнов, передает Украинская правда.

По его словам, Совет судей проанализировал ситуацию с недавним захватом Печерского райсуда, на основании чего Колесниченко было вынесено недоверие.

Кроме того, по словам Портнова, Совет судей рекомендовал и.о. председателя Печерского суда Инну Отраш на соответствующую должность.

"Президент своих указов (относительно Колесниченко – ред.) не отменял, именно поэтому Совет судей принял решение рекомендовать на эту должность другого человека", — отметил он.

На вопрос, как Совет судей отнесся к решению Уманского городского суда , который накануне восстановил Колесниченко на должности, Портнов ответил: "Это вызвало у судей улыбки". При этом он прибавил, что соответствующее решение Уманского суда обязательно будет обжаловано.

Напомним, раньше народный депутат от Партии регионов сообщил, что Уманский городской суд восстановил Владимира Колесниченко на должности главы Печерского райсуда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!