Главная Новости Политика Идеальный вариант организации «Маевки» для сотрудников
commentss НОВОСТИ Все новости

Идеальный вариант организации «Маевки» для сотрудников

23 апреля 2007, 11:17
Поделитесь публикацией:
Идеальный вариант организации «Маевки» для сотрудников

на правах рекламы
Весна… Уже оттаяли снега, вокруг веселое щебетание птиц, нежная зеленая травка, яркие солнечные лучи. Природа просыпается, окрашивая нашу жизнь в яркие цвета, поэтому неведомая сила так и зовет нас на отдых, подальше от городского офиса, где легкую прохладу можно ощутить благодаря кондиционеру.

Что бы активно двигаться вперед к намеченной цели и активно работать, необходимо правильно отдыхать. Для этого не стоит лететь в Египет или Турцию. Почему? Потому, что вашему организму придется пережить акклиматизацию, и по приезду домой вместо бодрости Вы почувствуете слабость.

Недаром у нас в стране празднуется 1-е МАЯ – день всех трудящихся. Именно в этот прекрасный весенний день большинство людей собирают свои семьи для похода в лес на шашлыки. Многие компании, которые заботятся о здоровье и досуге своих сотрудников, сами организовывают корпоративные мероприятия.

Идеальным вариантом для проведения корпоративных мероприятий и максимально комфортного время провождения с семьей является "Буймеровка. Сосновый & SPA-курорт 1936" .

На маевку Вас ждёт незабываемый "Горячий Weekend" , который включает в себя 5 дней с полной программой отдыха на любой вкус!

Пикники для всех! Во время пикников будут проводиться веселые конкурсы и развлечения. Специально для детей будет работать художественная школа. Взрослых порадует широкий спектр наших услуг – это русская баня, рыбалка, стрельба из лука, пейнтбол, волейбол, верховая езда и многое другое.

Для любителей красоты есть SPA-центр , салон красоты и фитнес-зал, где каждый сможет расслабиться и получить сильнейший заряд энергии. Это особенно важно для женщин, т.к. будет проводиться конкурс "Мисс Пляж 2007" .

А также Вы ощутите на себе чудодейственное влияние Аюрведы – науки "жизни и долголетия", которая сохранилась в Индии, Бирме, Непале и Индонезии. Появились первые аюрведические лекарства, составленные на основе древних манускриптов. Врачи увидели, что за короткий период времени удавалось сделать то, что было неподвластно средствам западной медицины.

Исходя из этого учения в "Буймеровка. Сосновый & SPA-курорт 1936" были разработаны, адаптированы и применены настоящими профессионалами Аюрведы из Индии из известной восточной школы Креала, аюрведические программы, ориентированные на исцеление, оздоровление, омоложение и похудение.

После таких процедур Вы ощутите себя бодрым "живчиком" и с радостью захотите поучаствовать в программе "Разминка перед маевкой" – это активная программа для детей и взрослых "СУПЕРsportsМЕН" . Для женщин – денс-класс. Для мужчин – спортивные состязания. Для детей – активные игры.

Вечером зажигательный рок-н-ролл на открытой площадке, веселые конкурсы и диско не оставят Вас равнодушными.

Первого МАЯ пройдет праздничный парад. И какая же "маевка" без шашлыка?! Вкус шашлыка, приготовленного по особому рецепту индийским шеф-поваром Девсингом Панваром запомнится надолго. Веселые ведущие, музыкальная группа, шоу-балет, караоке и фейерверк окунут Вас в атмосферу незабываемого праздника и торжества.

Ждем Вас в "Буймеровка. Сосновый & SPA-курорт 1936"!

Автор: Яна Минковская,

www.buymerovka.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!