Главная Новости Политика Сегодня Ющенко даст открытый урок «Украина – европейское государство»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Ющенко даст открытый урок «Украина – европейское государство»

25 апреля 2007, 08:59
Поделитесь публикацией:
Сегодня Ющенко даст открытый урок «Украина – европейское государство»

Сегодня, 25 апреля Президент Виктор Ющенко осуществит рабочую поездку в Киевскую область. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе главы государства.

Согласно сообщению, поездка состоится в рамках регионального тура, который начался в марте 2007 года и был прерван в связи с политической ситуацией в стране.

Во время рабочей поездки Президент ознакомится с условиями обучения в Марьяновской общеобразовательной школе І–ІІІ степеней.

Ющенко проведет открытый урок для учеников 9–11 классов на тему "Украина – европейское государство". Прямой урок будет транслироваться в прямом эфире на общенациональных каналах.

Также планируется, что в канун годовщины Чернобыльской трагедии Президент примет участие в церемонии открытия Памятного знака пострадавшим от Чернобыльской катастрофы 26 апреля 1986 года.

Киевская область станет пятой, которую глава государства планирует посетить в рамках регионального тура. Рабочие поездки в Винницкую и Хмельницкую области, которые были запланированы раньше и не состоялись соответственно 13 и 19 апреля, обязательно состоятся, как только в графике Президента появится такая возможность.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!