Главная Новости Политика Табачник заявляет о создании рабочей группы по выходу из кризиса
commentss НОВОСТИ Все новости

Табачник заявляет о создании рабочей группы по выходу из кризиса

25 апреля 2007, 12:58
Поделитесь публикацией:
Табачник заявляет о создании рабочей группы по выходу из кризиса

Представители противоборствующих политических сил создали рабочую групп по выходу из кризиса. Об этом в среду в интервью журналистам заявил вице-премьер-министр по гуманитарным вопросам Дмитрий Табачник, передает корреспондент "proUA".

Табачник подчеркнул, что в рабочую группу вошли представители Президента, премьер-министра и депутатских фракций большинства и оппозиции, которые будут заниматься вопросом дальнейшего выхода из сложившейся в Украине политической ситуации.

"Я уверен, что они должны выйти на какой-то текстовый документ, который предусматривает, безусловно, выполнение необходимых законодательных процедур и формальностей всех сторон", — заявил Табачник. При этом он добавил, что это касается и стороны Президента и парламента.

Табачник также подчеркнул, что кроме этого, должен быть разработан и план действий на более отдаленную перспективу.

Он при этом отметил, что представители договорились о том, что пока не будут найдены более или менее реальные позиции, которые одинаково бы виделись обеими сторонами, стороны будут воздерживаться от каких-либо комментариев.

Табачник не назвал каких-либо временных рамок работы группы, но выразил надежду, что группа будет работать эффективно и быстро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!