Главная Новости Политика У Цушко говорят, что к ним никто не обращался относительно покушения на Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

У Цушко говорят, что к ним никто не обращался относительно покушения на Тимошенко

25 апреля 2007, 19:43
Поделитесь публикацией:
У Цушко говорят, что к ним никто не обращался относительно покушения на Тимошенко

Министерство внутренних дел заявило, что ни одного обращения относительно подготовки или угрозы покушения на лидера БЮТ Юлии Тимошенко в МВД Украины не поступало. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба МВД.

В частности, МВД готово предоставить личную охрану Юлии Тимошенко в случае ее обращения в милицию. Органы внутренних дел также готовы предоставить охрану кому-либо из лидеров оппозиции, которые имеют информацию о подготовке покушения на них, или считают, что их жизнь находится в опасности, сообщает пресс-служба.

"Кто-либо из них, кто обратится в правоохранительные органы с таким заявлением, будут обеспечены личной охраной. МВД напоминает об обязанности каждого гражданина срочно сообщать правоохранительным органам имеющуюся информацию о подготовке или осуществлении любых преступлений", — говорится в сообщении.

Напомним, народный депутат от Партии регионов Владимир Сивкович выразил мнение , что СБУ должна взять под охрану всех руководителей оппозиции, но в первую очередь лидера БЮТ Юлию Тимошенко в связи с существующей для ее жизни угрозой.

В свою очередь, депутаты Блока Юлии Тимошенко расценивают заявления представителей Партии регионов относительно возможного покушения на Юлию Тимошенко как создание алиби для этой политической силы относительно киллерских планов против лидера оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!