Главная Новости Политика «Регионы» предлагают прекратить какие бы то ни было переговоры с Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» предлагают прекратить какие бы то ни было переговоры с Ющенко

26 апреля 2007, 10:36
Поделитесь публикацией:
«Регионы» предлагают прекратить какие бы то ни было переговоры с Ющенко

Народный депутат от Партии регионов Тарас Чорновил заявил, что коалиция не видит смысла в продолжении переговоров с Президентом. Об этом он заявил, выступая на заседании парламента в четверг, передает корреспондент "proUA".

"Возникшая сегодня ситуация фактически значит, что продолжать в дальнейшем переговоры с Президентом не имеет никакого смысла. Решение по этому поводу будет еще приниматься руководствами фракций, коалиции, но предварительно я могу высказать позицию большинства депутатов фракции Партии регионов по поводу сложившейся ситуации. Первое – это рекомендовалось прекратить переговоры с Президентом до того момента, пока он не вернется в конституционное поле. Второе – рекомендовалось согласно Конституции начать процедуру импичмента Президента, как человека, который осуществил уголовные преступления, не выполняет КУ и толкает украинское государство к беспорядку, хаосу и беззаконию", – заявил Чорновил.

Для таких действий есть абсолютно все основания, отметил Чорновил.

Напомним, 25 апреля Тарас Чорновил заявил, что фракция Партии регионов планирует начать процедуру импичмента Президента .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!